Может ли сын с казанской пропиской ходить в садик а потом и школу в том же районе?

• г. Казань

У меня такой вопрос. Я и мой сын прописаны в камско-устьинском районе. В доме моей матери. Но в этом доме мы не живём.сын живёт со своей матерью (моя бывшая жена). а я в казане. Сын в районе ходит в садик и будет хадить в школу. У меня квартира в казане я собираюсь прописаться в ней и прописать сына, в казане.

Вопрос. Может ли сын с казанской пропиской ходить в садик а потом и школу в том же районе? Спасибо!

У меня имеется в собственности 3 комнатная квартира. Собственников в квартире 3. Я, сын от первого брака и мой младший сын от второго брака. На регистрационном учете стоит тоже 3 человека (собственники квартиры). Сейчас моя тёща (второй брак), хочет прописать моего младшего сына к себе в квартиру. Квартира у тещи не приватизирована. Моему сыну 15 лет. Жена у меня не против прописки сына к своей матери. Как прописать ребенка к бабушке? И может ли потом мой сын обратно прописаться на свою жил. площадь, где он собственник (в нашу квартиру, где он прописан сейчас?).

В квартире прописаны я мой двухлетний сын и моя мать, квартира приватизирована на мою мать, на момент приватизации она жила одна. Моя бывшая жена с нашем двухлетним сыном и со своими родителями живет в трехкомнатной квартире. Может ли моя мать выписать двухлетнего ребенка (моего сына) из квартиры, без согласия его матери? Я проживаю со своей матерью, своей жилплощади не имею.

У меня есть сын. Он в разводе со своей женой, у сына от первого брака есть дочь. Дочь проживает с матерью, а прописана с моим сыном в моей квартире. Бывшую супругу моего сына выселяют из квартиры за долги. Мой сын хочет выписаться из моей квартиры. Если он это сделает может ли по закону моя сноха потребовать прописать ее с ребенком в моей квартире, а потом претендовать на мою жилплощадь. Спасибо.

В 2-хкомнатная квартира принадлежит моему сыну (5 лет) и моему отцу по 1/2 доли каждому. Мой сын проживает со своей матерью (моей бывшей женой) у ее родителей.

Вопрос: может ли моя бывшая жена продать долю сына и взять ИПОТЕКУ на покупку другой квартиры? Разумеется отписав сыну в новой квартире большую площадь. Спасибо.

Я собираюсь продавать свою долю в квартире. На моей площади вместе со мной прописан мой сын. Ему 15 лет. Я хочу его прописать к своей бывшей жене к его матери в её квартиру. Она согласна на прописку. У меня такой вопрос. Я могу выписать сына из своей квартиры без согласия его матери?

Мой вопрос следующий:

Мой сын женился 6 лет тому назад. Примерно полгода тому назад он развелся. Во время брака сын вместе с женой жили в моей квартире. После развода сын выехал из квартиры, его бывшая жена с ребенком же по-прежнему живёт в моей квартире. Ни она, ни ребенок в моей квартире не прописаны, прописаны они в квартире её матери; моя квартира приватизирована. Есть ли у бывшей жены моего сына права на эту квартиру, и если да, то какие?

Заранее благодарна Вам за ответ.

И. Власова.

Мне принадлежит 0.25 доли квартиры, моей бывшей жене 0.25 доли и моему несовнршеннолетнему сыну 0.5 доли квартиры. В квартире прописан мой отец совместно с ним проживает моя мать которая прописана по другому адресу. Могу ли я подарить мои 0.25 доли матери и прописать ее в квартиру даже если будет против бывшая жена. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя наследственная квартира. В ней прописан мой сын, сыну 8 лет. Сын проживает с матерью. .Я с его матерью в разводе, она в моей квартире не прописана. Я хочу уехать из города, могу я выписать сына и продать квартиру? И как это сделать?

Я являюсь собственником квартиры в Москве. Мой сын и бывшая жена прописаны в этой квартире. Год назад сын женился. Его жена прописана в Москве, в другой квартире со своей мамой. Скоро у моего сына с его женой появится ребенок. Вопрос такой: может ли сын без моего согласия, то есть собственника, прописать своего ребенка в этой квартире?

Имею в собственности квартиру. Сама в ней не проживаю. Живут моя тетка и ее сын, прописаны. К сыну ходит его бывшая жена, настраивает его против меня. Также она звонит мне и оскорбляет меня. Могу ли я воспрепятствовать ей ходить ко мне в квартиру. Что мне делать в этой ситуации. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение