История успешной борьбы за алименты - как 22-летняя студентка восстановила справедливость

• г. Пермь

В 1998 году я подала на алименты. Дочери тогда было 8 лет. Муж не работал и имущества никакого не имел. Судебные приставы ничего не смогли сделать.2 года назад у него в собственности появилась комната. Сейчас дочери 22 года., она студентка 5 курса дневного отделения ВУЗа, замужем, есть ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Повторно подать заявление и решить вопрос с квартирой.