Вопрос оформления придомовой территории 9 этажки

• г. Симферополь
Наш дом, 9 этажка 1987 года сдана в эксплуатацию Передавался с ведомства в жек, два раза. В результате утеряна техническая документация на дом и сведения застройки дома, его план. В результате отняли детскую площадку 10 соток, при Украине, оформлен госакт в собственность участка. Участок не застроен. Пытались ремонт площадки привлечь администрацию, и узнали, что участок, наша площадка около 10 лет в собственности частного лица. Как вернуть детскую площадку детям. И оформить придомовой участок?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратиться в суд с требованием признания права на указанную территорию земельного участка под домом. Расторжения сделки или признания ее недействительной. Нужно знакомиться с имеющейся документацией и в судебном порядке отстаивать свое право.