Как мне попасть в опечатанную квартиру умершего брата без участия участкового и родственников?

• г. Москва
Здравствуйте! У меня умер брат. Жил один. Жена квартира опечатана. В наследство её он нам не оставлял. До участкового, не дозвонится. Я в Москве, брат жил в Мытищах. Мне нужно попасть в квартиру. Могу ли я это сделать, без участкового? И лучше наверное, одной мне это делать, без родственников?
Ответы на вопрос (6):

Можете пройти в квартиру без участкового.

Лучше это делать вместе с родственниками и участковым

Вам следует связаться с наследниками брата и просить их об этой услуге.

Вообще конечно если есть ключ ,то технически это возможно - просто открыть .Если официально -так она опечатана ,то вам откажут,пока вы принесете свидетельство о праве на наследство.

вам-никак

только с разрешения жены,она наследница 1 очереди

Попасть в квартиру (чужую) - это действие, которое может иметь негативные последствия, вплоть до обвинения в краже. Надо понимать, для чего Вам это вообще нужно.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.