Какие последствия могут быть если Гаишнику предоставила чужое удостоверение

• г. Петропавловск-Камчатский
Ехала на машине, упал регистрационный номер автомобиля положила его у лобового окна, пока не закреплю, остановил гаишник спросил причину почему не закреплён знак и запросил права, я их пока не получила и решила воспользоваться чужими правами, выписали протокол, с явкой в суд 16.07. Права чужие, машина то же какие ожидают последствия и как выйти с этой ситуации
Ответы на вопрос (8):

Могут привлечь к уголовной ответственности за угон. Заявление собственника об угоне не требуется.

Здравствуйте, скажите пожалуйста а как можно выйти с этой ситуации. Если виновница я но протокол создан на другого незнакомого человека

Возможна уголовная ответственность

Здравствуйте, скажите а как можно выйти с моей ситуации, если протокол создан по совершенно мне незнакомому человеку

"Права чужие, машина то же"

Надеюсь Вы хотя бы никого не убили...

Нет конечно , машину мне дали покататься

Езда без прав если автомобилем управляет лицо, у которого никогда не было удостоверения, штраф от 5 до 15 тысяч рублей.

Для собственника машины штраф составит 30 тысяч рублей.

То есть получается 16 я могу придти и сказать что права чужие , я осознаю всё деяния и каюсь мне только штраф выпишут , как и владельцу , никого не посадят и не лешат прав ?