Где найти нормативный документ по количеству необходимых спусков в шахту профессия списка№1 и №2? Очень нужен этот документ

• г. Луганск
Ответы на вопрос (1):

Для поиска нормативного документа по количеству необходимых спусков в шахту для профессий списка №1 и №2 в России вам потребуется обратиться к законодательству, регулирующему условия труда в опасных и вредных условиях.

Для точного поиска конкретного нормативного акта необходимо больше информации о вашей профессии и условиях труда. Также можно обратиться в региональное отделение трудовой инспекции или профсоюзную организацию, которая может предоставить вам точные нормативные акты и разъяснения.