Вовзврат В/У ПОСЛЕ ЛЕШЕНИЯ

• г. Тамала
Здравствуйте в 2018 году меня лишили прав по ст КоАП РФ Статья 12.8. Прошол суд права были сданы в ГБДД постановление суда о лишении было вручено и до 2024 я не забирал права с местного ГБДД как мне вернуть права если уже прошло 7 лет с момента лишения и постановление суда было утерено да и сами права после 3 лет не востребования вроде бы как унечтажаються
Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в ГАИ для начала.

Здравствуйте!

Постановление суда получить несложно ... в архиве суда все найдется.

в ГАИ тоже все найдут, не переживайте. Потребуют лишь подтверждение, что штраф оплатили по постановлению и медкомиссию прошли.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Подать заявление в ГИБДД с просьбой возвратить водительское удостоверение указать номер и дату решения всё это можете посмотреть на сайте суда