Амнистия для осуждённых 2024

• г. Красноярск
Добрый день. Подругу осудили в июне прошлого года по статье 159 часть 3. Когда лучше подавать на амнистию согласно практике? 11 потерпевших проходят как 11 эпизодов. Иска нет (досудебно посажен), был возврат условного. Срок 3 года 2 месяца. Рецидива нет, нарушений нет, 1 год уже отбыла. УФИЦ принудительные работы в июне 2024 года, УДО в январе 2025 года. Помогите пожалуйста разобраться, как лучше поступить?
Ответы на вопрос (10):

Так Вас что интересует: амнистия или УДО?

Интересует амнистия. Потому что дата удо известна итак.

Амнистии никакой нет.

С уважением.

какая амнистия? ее никто не объявлял. И не планировал в этом году.

Подругу успокойте, пусть до удо посидит.

Вы пишите заявление и туда и сюда,что будет вперёд или под амнистию попадёте или УДО будет.

Здравствуйте! Никакой амнистии нет , ее никто не объявлял