Покупка авто через росимущество

• г. Астрахань
Здравствуйте! Знающие юристы, расскажите о нюансах (а может кто-то конкретно поможет при заключении соглашения). Хочу приобрести конфискованное авто в фед. собственность через имущество, но авто из Абхазии, г/н абхазский. Подводные камни, проблемы, возможность растаможки и получения российского г/н?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если Вы впервые приобретаете нюансов крайне много