Могу ли я требовать выписать несовешеннолетнего ребенка (9 лет) со своей жилплощади по месту жительства его матери.

• г. Волхов

У меня такой вопрос. Могу ли я требовать выписать несовешеннолетнего ребенка (9 лет) со своей жилплощади по месту жительства его матери. Я плачу алименты и являюсь инвалидом 2 гр.Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Руслан! Вопрос в том, где действительно проживает ребенок. Если он проживает у матери, то Вы можете обратиться в суд с иском об определении его места жительства. С уважением, Дмитрий Константинович.