Как обратиться для возбуждения Исполнительного производства по перерасчёту пенсии для пенсионера, живущего за границей

• г. Москва

Пенсионер, который должен мне деньги, живёт за границей, куда ПФР в Москве переводит ему пенсию. Он прислал мне нотариально заверенную доверенность о согласии удержаний из его пенсии в счёт долга.

Куда я должен обратиться для возбуждения Исполнительного производства по перерасчёту пенсии: в Суд (за Судебным приказом? Судебным решением? ), в Службу судебных приставов?, к нотариусу?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Пенсионный фонд.