Оплата за уход за ребенком после 1,5 лет - возможности и варианты

• г. Ленинск-Кузнецкий

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, организация будет выплачивать мне ежемесячное пособие. Набор деток в садик сейчас производится только с 3-х лет. Хотела бы узнать будет ли мне какая нибудь оплата от организации либо государства после 1,5 лет до 3 лет?

Ответы на вопрос (1):

Предприятия - неизвестно, это оно решает само, от федерации - нет.