Оплата за уход за ребенком после 1,5 лет - возможности и варианты

• г. Ленинск-Кузнецкий

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, организация будет выплачивать мне ежемесячное пособие. Набор деток в садик сейчас производится только с 3-х лет. Хотела бы узнать будет ли мне какая нибудь оплата от организации либо государства после 1,5 лет до 3 лет?

Ответы на вопрос (1):

Предприятия - неизвестно, это оно решает само, от федерации - нет.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Организацию где я работаю ликвидируют. Должна ли организация выплачивать мне детское пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. организация ооо ликвидируется. У меня 2 не отгуленых отпуска и ежемесячное пособие от организации. Что мне должна выплатить организация?

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Узнала, что организация в которой я нахожусь по уходу за ребенком до 3 лет ликвидируют. Хотела бы узнать положена ли мне какая-нибудь компенсация? Заранее большое спасибо.

Проработала в организации 3 года, с неё же ушла в декрет. Сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком. Организация в моём регионе закрылась, а вообще организация работает. Пособие по уходу за ребёнком получаю. Должна ли мне организация заплатить компенсацию, когда закончится декретный отпуск, так как выходить мне будет некуда?

Проработала в организации 3 года, с неё же ушла в декрет. Сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком. Организация в моём регионе закрылась, а вообще организация работает. Пособие по уходу за ребёнком получаю. Должна ли мне организация заплатить компенсацию, когда закончится декретный отпуск, так как выходить мне будет некуда? Заранее спасибо.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. организация в которой я работала в ноябре признана банкротом. Ведется конкурсное производство, вроде бы. меня взяли на работу с 1 декабря в новую организацию, ту которую нас выкупила, так сказать. И продолжает выплачивать мне ежемесячное пособие. А в старой организации мне не выплатили расчетные: пособия за ноябрь и компенсацию за неиспользованный отпуск. Подскажите в какую организацию обращаться за помощью. Какие документы туда нужно предоставлять.

Я в декретном отпуске, родила ребенка в декабре прошлого года, отпуск заканчивается 7 февраля этого года. Ездила в бухгалтерию организации в которой работала, писала заявление на ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет. на карту пришли деньги только от государства, в бухгалтерии сказали что организация не должна выплачивать, хотя я читала что должны. Права ли я?и если да куда мне обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю временно в государственном учреждении (договор сроком до 07.11.2011 года.) Сейчас я нахожусь в декретном отпуске, который продлится до 12 октября 2011 г. Затем мне положено ежемесячное пособие по уходу за ребенком. Правильно ли я понимаю, что после выхода сотрудницы вместо которой я работаю, меня уволят и организация не будет выплачивать пособие, и мне придется обращаться в отдел социальной защиты населения для получения минимального пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет?

С 05 мая я ухожу в декретный отпуск, работаю постоянно и по совместительству оформлена в организации, с которой объединится в последующем организация по основному месту работы. Но объединение произойдет после того, как я уйду в декретный. Всех сотрудников будут переводить в объединенную организацию, но что будет со мной? Оформят ли мне перевод? И будут ли выплачивать пособию по уходу за ребенком до 1, 5 лет? Ведь организации не будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение