Ходатайство о неразглашении персональных данных исцу.

• г. Ставрополь
В судебном деле бывший муж истец, я-ответчик. Я изменила регистрацию. (спор связанный с выпиской из квартиры). Не хочу, чтобы истец знал мой новый адрес. Могу я написать в суд Ходатайство о неразглашении персональных данных исцу?
Ответы на вопрос (2):

Не поможет скрыть ваши данные ,так как он как сторона по делу вправе знакомиться с материалами дела и если вы укажите свой адрес в ходатайстве к суду он ознакомиться и узнает.Суд не будет вымарывать ваш новый адрес в ваших документах .Вы можете просто указать что хотите ,что бы вам направлял документы на адрес для корреспонденции и указать тот адрес ,на который если придет уведомление о получении письма ,вас известят.

Здравствуйте. Это не поможет. Увы, все стороны вправе знакомиться с материалами дела.

С уважением