Какая ответственность наступает при неуплате судебного штрафа?

• г. Смоленск
Здравствуйте! Предположим сумма штрафов, назначенных судом, составила 100 тыс. руб. Какое наказание возможно при неуплате?
Ответы на вопрос (4):

Уточните, в связи с чем назначены указанные штрафы?

Если речь идет об уголовном наказании, то в этом случае в случае злостного уклонения от уплаты штрафа может быть произведена замена на другой вид наказания , за исключением лишения свободы.

При уголовном штрафе заменят на другое наказание а по КоАП РФ - 20 25

Заменят другой санкцией.