Скажите, если партнер занимается с женщиной анальным сексом, можно ли его привлечь за поддержку ЛГБТ сообщества?
• г. Томск
Ответы на вопрос (12):
Есть видео
Спросить16.07.2024, 00:42,
г. Саратов
Нет
СпроситьА жаль
СпроситьА за хоум видео?
Спросить16.07.2024, 00:43,
г. Саратов
Вы, женщина или мужчина? И зачем вам это?
Спросить16.07.2024, 00:42,
г. Калининград
Ну так это старая русская народная игра "в очко" и к этому сообществу отношения ну никак не имеет.
Гала
г. Гатчина
АС чрезвычайно опасен, травматичен и унизителен для женщины. Мужчины, напротив, способны получать от него удовольствие, это физиология. Если вы против, а он настаивает, логичнее уйти от него, а если он будет угрожать или совершать иные противоправные действия, тогда следует обратиться в полицию по поводу преследования и насилия. Не терпите! Удачи Вам и сил!