Что делать, если ваш ребенок не привит, а в группу добавили привитого ребенка, и дети были перераспределены в другие группы?

• г. Казань
Как быть если ребёнок не привит, а добавили в нашу группу привитого ребёнка, а наши дети этой группы расформированы по другим, законно ли это.
Ответы на вопрос (3):

Все законно.

Вы вообще не должны знать, привит ли тот или иной ребёнок. Нарушена медицинская (врачебная) тайна.

Законно, конечно.

Здравствуйте. Вполне законно. Вы можете не ставить прививки, но другие дети не могут от этого оказаться в опасности заражения.