Сколько попыток даётся на передачу по новой если не сдал год нпзад

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

В 2022 сдавал на права , не сдал с первой попытки, а сдал только со второй теорию, экзамен по вождению не сдал так получилось. в 2024 году прошел обучение по новой в другом месте было 2 попытки сдать теорию не сдал к третьей попытке не допустили ссылаясь на то что у меня была попытка неудачи в 2022 году правильны ли действия по отношению ко мне