Формирования запроса котировок

• г. Владивосток
Нужно ли запрашивать Заказчику три коммерческих предложения для формирования запроса котировок?
Ответы на вопрос (1):

Оксана, если вы спрашиваете про ФЗ-44, то при заключении контракта с единственным поставщиком по п.4 ч. 1 ст. 93, требуется собирать три коммерческих предложения. Заказчик должен определить цену контракта по правилам Закона № 44-ФЗ. При этом включать в контракт обоснование не обязательно. Такой вывод следует из ч. 2-4 ст. 93 Закона № 44-ФЗ.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.