Неизвестный добился в дверь, и угражал

• г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте сегодня ночью неизвестный человек стал долбиться ко мне в квартиру и выламывать дверь, когда я подошёл к двери и сказал "что вам нужно?" Он сказал, выходи сейчас тебе еб*Ло бить буду, и продолжил долбиться, вызвал полицию, но никто не приехал, что делать в случае повтора ситуации?
Ответы на вопрос (8):

Вновь вызывайте в полицию.

В случае повтора ситуации вы также можете вызвать полицию. И пожаловаться на отсутствие реакции на ваш вызов.

Добрый день! Но предварительно нужно обратиться с жалобой в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции. Они обязаны приехать и провести проверку по данному факту, установить виновного.

С Уважением!

В данном случае бездействие полиции по факту административного происшествия положено обжаловать районному прокурору, в соответствии со статьей 10 Закона о прокуратуре. В жалобе ссылаетесь на обстоятельства дела, а также указываете, какие, по Вашему мнению, должны были быть проведены меры расследования и чего из этих мер не было выполнено (предполагаю, что ничего), подводите описание к выводу о полном отсутствии проверочных мероприятий, указываете на то, какие Ваши права нарушены данным бездействием, как следствие - просите провести проверку и принять меры прокурорского реагирования в отношении виновных.

Звоните в полицию снова. На бездействие полиции жалуйтесь в прокуратуру