Как доказать заработок на предприятии, которого уже не существует?

• г. Москва
Работал в Чечено-Ингушском управлении буровых работ. Сейчас этого предприятия нет. Как подтвердить свой заработок, во время рабы в нем. Предприятие государственное
Ответы на вопрос (4):

Трудовой книжкой.

Документом, подтверждающим заработок за период до регистрации в качестве застрахованного лица, является справка о заработке. Указанные справки выдаются на основании лицевых счетов, платежных ведомостей и иных документов о выплаченной заработной плате организацией, в которой работал обратившийся за пенсией. В случае ликвидации или прекращения деятельности по иным причинам, справки выдаются правопреемником, вышестоящей организацией или архивным органом, в зависимости от того, куда сданы архивы данной организации.

недостающие сведения о заработке и вычитаемом периоде нужно запросить в Пенсионном фонде