Каков размер возврата взносов в ДОСААФ при получении не призывной категории и оценке 420 баллов?

• г. Курск
Сколько я должен вернуть ДОСААФ если получил 420 вус и получил не призывную категорию
Ответы на вопрос (3):

Вернуть чего?

Я получил и военной учебную специальность 420

Радист.

Получил от военкомата в ДОСААФ России в городе курск. Сейчас нашли непризывное заболевание и в армию я не иду. Сколько я должен вернуть денег военкомату по данному вус. И должен ли я возвращать если документы никакие не подписывал

Радист.