Скажите, в каком разделе можно найти подробную информацию о форме простой рукописной доверенности на управление

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, в каком разделе можно найти подробную информацию о форме простой рукописной доверенности на управление транспортным средством. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В любом кисоке "СОЮЗПЕЧАТИ" в Москве продается бланк доверенности. Заполните его, подпишите у владельца и не испытывайте затруднений.