Какие нужны документы что бы выписать из моего дома женщину

• г. Симферополь
Ответы на вопрос (6):

Исковое заявление в суд

Здравствуйте

Если она не против то в общем порядке, документы не нужны, достаточно волеизьявления собственника (ст.209 ГК РФ).

а если против то в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Вам необходимо подать в суд исковое заявление.

Обращайтесь с иском в суд о прекращении права пользования или утрате права пользования жилым помещением, все зависит от обстоятельств.

Приложить нужно к иску чек об уплате госпошлины, почтовую квитанцию о направлении иска лицам участвующим в деле, выписку из ЕГРН и др..

Если добровольно не снимается с рег учета, то вам нужно обращаться в суд.

Каждый случай индивидуален, от этого зависит и перечень документов.

Решение суда. Чтобы суд вынес решение - нужен адвокат.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.