Письмо о принудительном взыскании

• г. Владивосток
Пришло письмо о требование оплатить долг От Кклюкина Александра Сергеевича ООО"КЭФ" за сына который погиб полгода назад на СВО. Насколько правомерны взыскания и нет уверенности что этот долг существует. Помогите разобраться
Ответы на вопрос (6):

ничего , никому не гасите! Пусть обращаются в суд, если данный долг существует.

Вы вступали в наследство?

С уважением.

Ничего платить не нужно.

Шлите просящих в суд.

Если вы приняли наследство , то имеют право требовать. Ну настоящий долг или нет - нужно проверять.

Наталья, задолженность при указанных обстоятельствах должна быть погашена. Необходимо уведомить кредитора.