Я стою на очереди на квартиру могу ли я иметь машину в собственности.
• г. Челябинск
Ответы на вопрос (8):
г. Москва
Можете иметь в собственности машину.
Спросить20.07.2024, 10:48,
г. Мурманск
Можете иметь машину
Спросить20.07.2024, 11:09,
г. Абакан
Согласно действующему законодательству РФ, наличие автомобиля не является причиной для исключения из очереди на получение жилья. Однако, оформление дорогогостоящего автомобиля может вызвать вопросы при предоставлении сведений о Ваших доходах. Например, когда был приобретен автомобиль и связано ли его приобретение с дополнительными доходами, которыми можно обеспечить себе жилье самостоятельно.
Спросить20.07.2024, 11:14,
г. Волгоград
Здравствуйте! Да, вы можете быть в очереди на квартиру, даже если у вас есть автомобиль. Наличие автомобиля не влияет на ваше право получить квартиру.
Спросить20.07.2024, 11:18,
г. Краснодар
да
Спросить20.07.2024, 11:44,
г. Самара
Добрый день. Одно другому никак не мешает.
Спросить21.07.2024, 09:49,
г. Москва
Дарина, здравствуйте. Да, конечно может иметь в собственности авто