Женщина обманывает мужа - отказывается оплачивать ремонт ванной и добивается его осуждения

• г. Березники

Мой муж сделал ремонт в ванной потерпевшей. Она была довольна. Заплатила за работу 10 тыс. рублей. Через месяц стала требовать у мужа деньги. Сказала ремонт некачественный. Деньги муж не вернул. Его осудили на 1 год 6 месяцев тюремного заключения. Как можно обжаловать приговор или подать эпиляцию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Эпиляция - это удаление волос с косметической или лечебной целью

А приговор суда, еще не вступивший в законную силу, может обжаловаться в апелляционном и кассационном порядке.Необходим анализ всех обстоятельств, обратитесь за помощью к специалисту.

что то из вашего рассказа не усматривается мошеннических действий в муже - гражданско праовые отношения, никак не уголовное дело. Вы вероятно не все рассказали. ОДнако обжалуйте приговор в вышестоящий суд.

дать какие-то рекомендации заочно в вашем случае невозможно.

Нужно обращаться к адвокату лично, а не дистанционно.