Будет ли только штраф? Как его рассчитать?

• г. Краснодар
Если не выплатить вовремя будет только исполнительный сбор или еще что то? написано пока что, что ограничений нет. СТОИТ ЛИ УЖЕ ПОДАВАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРОЖИТОЧНОМ МИНИМУМЕ ИЛИ ОБОЙДЕТСЯ ТОЛЬКО ШТРАФОМ?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да, если в срок не уложитесь, то испол. Сбор могут добавить

С уважением

Могут добавить.

в двойном размере

Если не хотите платить деньги и у вас официальный заработок, то заявление приставам подавайте - ч. 5.1. ст. 69 ФЗ.