Регистрация ИП в ИФНС Москвы для ведения торговли продуктами питания - форма учета и регистрация ККМ.

• г. Москва

Я ИП, зарегистрирован в Московской области, деятельность (торговля продуктами питания) буду вести в Москве.

Насколько я знаю, в Москве нет ЕНВД, по какой форме мне встать на учет в ИФНС Москвы по месту ведения деятельности и зарегистрировать ККМ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая!

Вам не нужно искать халяву, а пора нанимать собственного юриста, исходя из количества заданных Вами вопросов.