Возврат денежных средств

• г. Магадан
Заключили договор на оказание юридических услуг с юристом, в договоре не прописаны даты окончания договора, и прописано, что при досрочном расторжении договора Клиентом сумма уплаченных денежных средств не возвращается исполнителем. Как быть, два месяца прошло, юрист ничего не сделал, хотим вернуть документы и деньги и обратиться к другому юристу
Ответы на вопрос (8):

Виктория, добрый день! Да, деньги можно вернуть в таком случае. Напишите любому юристу по контактам или в личные сообщения

С уважением