Долг Росжилкомлекс

• г. Москва
Квартира служебная по договору соц найма. Пришел долг на 32000 руб за несколько лет от росжилкомплекс до этого никакой информации по данной организации не знали. Оплачивали плетежку ЕПД от ерц где есть графа плата за найм которая примерно равна по сумме которую выставлял росжилкомплекс. Получилось мы оплачивали плату за найм в ерц района а росжилкомплекс копил нам долг несколько лет потом его выкатил с пенями. Вопрос как досудебно разрешить вопрос двойной оплаты за найм? Ерц района требует кучу документов чтобы убрать графу плату за найм из единой платежки которые физически у нас не могут. Росжилкомлекс находится в 100 км ездить к ним разбираться легче оплатить долг.
Ответы на вопрос (5):

Если в отношении вас был вынесен судебный приказ(решение суда), то необходимо его отменить

Жалуйтесь в прокуратуру.

Необходимо ознакомиться с договором соц найма. Кто указан арендодателем?

Вам проще ничего не оплачивать, а уменьшить сумму в суде, когда будет заявлен иск. Тем более суд будет по месту регистрации ответчика, т.е. Вас.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Суда ждите по долгу. Иск будет подан по месту вашего жительства. В суде и разберетесь