Как правильно написать заявление в суд матери одиночке на оставление прожиточного минимума на себя и ребенка.

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (6):

Бесплатные образцы таких заявлений есть в сети интернет.

Добрый день. В силу кас РФ, ст. 125-126,обосновать ваши требования, приложить документы обоснования, возможно постановление пристава по отказу в удовлетворении вашего заявления. Вы можете или в интернете поискать или выбрать юриста и написав личное сообщение, получить помощь за разумную стоимости

Здравствуйте! Возьмите образец в интернете