Как распознать подделку ДНК и что делать, если возникают сомнения в отцовстве при посмертном тестировании родственников?

• г. Барнаул
Какие случаи из судебной практики были известны когда подделывали днк и как это делали как это вскрывалось? Какой процент вероятности существует что днк подделают родственники при установлении отцовства посмертно если они далеко живут и я их ни разу не видела?
Ответы на вопрос (1):

Вероятность фальсификации ДНК очень низка. В процентах никто не считал и такой статистике не ведется. Если есть сомнения, всегда есть возможность провести повторную экспертизу, поэтому на практике "подделать" ДНК практически невозможно.