Повестка на допрос

• г. Тверь
Электроуглинский ОП, во вложении есть файл повестки. В процессе развода с женой, есть дети дочь 3 года и сын 1 г. Живём на одной жил. площади. Жена довольно часто уезжает к своему новому возлюбленному и не видит, что творится дома. Я практически все время работаю, дома с детьми сидят её пожилой отчим, сын от первого гражданского брака и младший опекаемый брат. На меня было подано заявление о якобы причинении вреда моей дочери, о том, что я бил её по голове и катал на какой-то гоночной машине. Таких слов от дочери я не слышал, она каждый день приходит ко мне и спит рядом со мной, никакой боязни нет. Жена вручила повестку о вызове на допрос к инспектору ПДН. Как я понимаю, это клевета была создана с целью выжить меня как можно быстрее с квартиры. Как правильно действовать в этой ситуации?
Ответы на вопрос (2):

1) Рекомендую сходить, все выслушать и сообщить, что это клевета и домыслы больного воображения

2) Напишите заявление о привлечении к уголовной ответственности за заведомо ложный донос (ст. 306 УК РФ)

Не понятно, кому принадлежит жилплощадь в вашей ситуации. Если развивать тему можно создать проблемы вашей супруге. Но нужно определиться, что с детьми?