Я купил квартиру посредством риелтора - мошенника?

• г. Казань
Добрый день, искал квартиру, наткнулся на риелтора, предоставил их сайт, бумаги, все проверил и отдал деньги, в итоге молчат, звонил по номерам, обещали скинуть ответа нет
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, к сожалению это мошенники, предъявите претензию с требованием возврата денежных средств, и в полицию заявление о мошенничестве.

Здравствуйте! Ситуация сложная , действовать нужно быстро .

1. Заявление в полицию

2. Иск в суд об отмене регистрационных действий

3. Обеспечительная мера на квартиру , чтобы ее не продали далее