Какие преимущества имеет пенсионер, у которого единственное жилье в четвёртом владении свекрови, если я являюсь пенсионеркой?

• г. Липецк
Если у меня единственное жилье у меня 3 четвёртых у свекрови 1 четвертая. Я как пенсионер какие у меня есть преимущества. Я пенсионерка. Что мне сделать
Ответы на вопрос (3):

Нет у вас никаких преимуществ

У вас преимущество например пользоваться самой большой комнатой если их две

Статус пенсионерки тут не играет никакой роли. Вопрос что сделать с чем?