Было ли правильно отказать в наследстве из-за отсутствия регистрации дома?

• г. Москва
Я хотел вступить в наследство на дом и землю но суд отказал на основании того что бабушка при жизни не зарегистрировала дом. есть бумага из сельсовета права на дом и землю с пожизненно. Но до 1998 года бабушка могла по желанию зарегистрировать или не регистрировать. Юридическую силу. Это имело. Так разьестняет Верховный суд. я дошёл до кассационного суда. И он отменил решение первой инстанции и апелляционной. И направил на новое рассмотрение дела. Скажите пожалуйста, суд теперь удовлетворит мое исковое заявление. Спасибо
Ответы на вопрос (14):

2 года длиться эта канитель.интересно теперь решение будет в мою пользу или ещё нужно ждать 2 года

Здравствуйте! Не обязательно удовлетворит