Правильно ли отказали в едином пособии из-за превышения земельных участков, если у меня 5 детей?

• г. Красноярск
Здравствуйте, у меня 5 детей, в возрасте от 12 до 1,6 подала на единое пособие, пришел отказ. Причина превышение земельных участков. Что делать подскажите пожалуйста.
Ответы на вопрос (4):

Отказ правомерен.

Увы, таков закон. Как выход - подарите земельный участок, например, совершеннолетним детям

Но там дом сельской местности с земельным участком купленный за мат. капитал, когда была беременна 3 ребенком.

Продайте землю или сажайте больше картошки, чтобы окупить это жалкое пособие.

А тем временем растите пожалуйста новых солдат на следующую стадию СВО. Не все задачи ещё выполнены!