Будут ли препятствия для отпуска после выписки из госпиталя?

• г. Великий Новгород
Будет ли отпуск после выписки с госпиталя? Здравствуйте, лежу в Москве в госпитале с травмой огнестрельный перелом бедра. Выпил тут, меня освидетельствовали взяв кровь и через психиатра. Грозили выпиской но вроде пожалели. Скажите пожалуйста может ли повлиять это на мой домашний отпуск, могут ли не отпустить с части в отпуск при полной выписке?
Ответы на вопрос (1):

Вполне может и повлиять. Тех ,кто нарушает режим в госпитале , выписывают и на "борт" в зону СВО махом отправляют.