Как заставить инспекцию внести пункт увольнения по соглашению сторон в дополнительное соглашение?

• г. Красноярск
Осужден по 157 ст, дали 6 месяцев исправ работ. Отработал 2 месяца на основной работе, потом уволили, были проблемы некоторые. Сейчас пытаюсь устроиться на другую работу, все было хорошо, шли навстречу, но из за доп соглашения от инспекции мне отказали в дальнейшем трудоустройстве из за пункта про увольнение. Организация, в которой хочу работать объясняет, что им нужен пункт увольнение по соглашению сторон, в допнике этого нет, там только есть "что по собственному желанию не могу уволиться" Как мне быть и что сделать, чтобы инспекция внесла этот пункт в доп соглашение. Уже многое сделано, а тут резко поворот назад. Инспекция отказывает в занесении такого пункта. Организация не согласна с тем, что им не предоставляется такого права, как уволить меня по соглашению сторон
Ответы на вопрос (2):

Сходите на прием к надзирающему прокурору и все расскажите. Либо обжалуйте действия инспекции в суд

Ответ инспектора

Прикреплённые файлы: