Как выселить бывшего мужа с квартиры, собственником жилья являюсь я, квартира приобретена до брака, но он в ней прописан,

• г. Тосно

Как выселить бывшего мужа с квартиры, собственником жилья являюсь я, квартира приобретена до брака, но он в ней прописан,

Ответы на вопрос (4):

в судебном порядке с иском о выселении.

Мария! Только в судебном порядке. Вы вправе обратиться с иском в суд о признании бывшего члена семьи прекратившим право пользования жилым помещением. Решение суда является основанием для снятия с регистрационного учета. Вы можете воспользоваться услугами адвоката для грамотного составления искового заявления и представления Ваших интересов в суде.

Мария добрый день, для выселения Вашего бывшего мужа Вам необходимо обратиться в суд и признать его утратившим право пользования жилым помещением. Выселить его можно только в судебном порядке. Вопрос решаем, звоните.

Обратиться к адвокату и с ним составить иск о признании утратившем право пользования, выселением и снятием с регучета