Срочно требуется образец приказа о лишении премии на 100% сотрудника за систематическое неисполнение обязанностей

• г. Москва

Очень срочно нужен образец приказа о лишении премии на 100%, сотрудника, который неоднократно не выполняет должностные обязанности. Очень жду вашего ответа. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Татьяна !

Для этого надо ознакомиться юристу с Положением о премировании в вашей организации и с письменным объяснением работника.

Удачи Вам.

Татьяна! В ТК РФ НЕТ такого понятия, как "лишение премии"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

о чем вы говорите!

Какой приказ!!!!

В вашей организации должно быть принято Положение о премировании. и в нем должно быть указано, что премии выплачиваются в учетом КТУ ( коэф. труд.участия).

и все! Руководитель сам решает вопрос какой КТУ у его работников. Все это как правильно делается без протокола, молча, как захочет директор. Издается приказ на премирование по организации. кого то в этом приказе не будет. Это я про вашего работника. Так что все гораздо проще.

А вот объяснение для этого случая не требуется.!

объяснение требуется только при вынесении дисц взысканий - читайте внимательно стст.192 и 193 ТК РФ.