Необходимость оформления опекунства над моей 85-летней бабушкой с проблемами зрения

• г. Ижевск

У меня бабушка ей 85 лет она сама не чего не может делать, т.к одним глазом не видит, а вторым видит очень плохо, я как внучка могу оформить над ней опекунство, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина!

Вы имеете право оформить опекунство с согласия органа опеки. Могут рассматриваться и иные кандидатуры на опекуна, при наличии иных заинтересованных лиц.