Какие шаги следует предпринять, чтобы защитить свои доходы от приставов после расторжения социального контракта?

• г. Владимир
Что может вынести судья? Соц защита расторгнула социальный контракт со мной а деньги 350000 р не получилось вернуть т.к их списали за долги мфо ошибочно половину денег! Думаю что суд они выиграют дальше приставам передадут дело потом у меня пенсия 14000 р это один источник дохода приставы будут снимать часть или нет?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Будут снимать до 50%