О требовании выполнить судебное решение

• г. Белгород
СКАЖИТЕ, МОЖНО ЛИ В ОДНОМ ИСКЕ в гражданском процессе о вселении обозначить 2 требования: 1. просить суд о выплате денежной компенсации за неисполнение решения суда о вселении в квартиру с ответчика, 2. установить судебную неустойку для ответчика до того момента, как он выполнит решение суда и не будет препятсвовать вселению в квартиру? Или нужно составить в суд 2 отдельных иска? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):

Какие-то тождественные требования про астрент... Или первое - про убытки? Всё в одном иске можно...

Можно все написать в одном иске