Справедливо ли обнулить отцовство, если была воля умершего отца?

• г. Ижевск
Бывшая свекровью, подала в суд на обнулении отцовства мы с её умершим сыном были в браке у нас 1 общий ребенок, и двое не его он знал что дети не его но одну дочь принял как родную сам ходил в ЗАГС записал на себя и прописал в квартиру в свою, мы уже сделали ДНК ДНК пришло я приобщился к делу что я против обнулении и эта была его воля, вопрос: обнулении ли отцовство?
Ответы на вопрос (10):

Суд не может удовлетворить иск свекрови.

Добрый вечер

Решение суда зависит об обстоятельств дела и представленных сторонами доказательств = ст.56 ГПК РФ .Вам нужно доказывать что он знал,что дети не являются ему родными и суд ей откажет.Вам следует подготовить обоснованное возражение на ее иск и представить его суду

У нас состязательность процесса! Доказывайте, что муж знал, что дети не его. Тогда свекрови откажут в иске. У вас юрист есть в процессе? Вам нужна юридическая помощь. Вы подавали в суд Возражения на иск?