В ГАИ ГИБДД при сдаче ПДД билетов нужно ждать в ожидаемой комнате потом приходит мужик и собирает группу чтоб идти

• г. Ставрополь
В ГАИ ГИБДД при сдаче ПДД билетов нужно ждать в ожидаемой комнате потом приходит мужик и собирает группу чтоб идти на задачу ПДД и люди ждут полдня чтоб пойти ждать экзамен теории и все жалуются то что долго ждать их. Какая эта статья или какое это нарушение?
Ответы на вопрос (3):

НЕТ никакого нарушения.

Административного правонарушения нет. Но это неуважительное отношение сотрудника ГАИ к экзаменуемым курсантам. Жалуетесь его непосредственному руководителю. Напишите на сайте УМВД вашего региона в разделе, где обращения граждан, пусть рассмотрят

нет нарушения