Просьба о размещении рекламы помощи в борьбе с алкоголизмом от чувашской женщины
• г. Кириллов
У меня такой вопрос. К нам в редакцию пришло письмо с просьбой опубликовать рекламу такого характера Хочу поделиться адресом ФИО (она чувашка), которая помогла моему сыну бросить пить, раз и навсегда. Если у кого такая же беда, напишите ей письмо ___адрес. Денег она с меня не взяла, я инвалид 2 группы и пенсионерка Скажите мы имеем право размещать рекламу такого характера? С уважением.
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Размещать чужие персональные данные Вы не имеете права. Только с согласия их обладателя.