Что делать, если мой загородный участок отделен от путей доступа и какие шаги предпринять

• г. Дмитров

Мой загородный участок оказался отрезан от любых путей доступа к нему. Пока на бумаге, в смысле, в росреестре. То есть всю землю вокруг него местная администрация отделила в отдельные участки по кадастру и готовится сдавать в аренду. Не осталось ни подъезда, ни даже подхода к моему участку. Насколько я понимаю, это абсолютно противозаконно.

Подскажите пожалуйста, каковы должны быть мои действия, по порядку? К кому обращаться в первую очередь, к кому - во вторую? Имеет ли смысл обращение в прокуратуру?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете писать и в прокуратуту ответ будет

иди те в суд скорее всего. Так что обратитесь в суд с иском об устранении нарушений права собственности см. ст. 304 гк РФ и нижеследующие. или установите сервитут