Как погасить долг перед телефонной компанией и защитить себя от коллекторов - необходимые документы и процедуры

• г. Нижний Новгород

Я имею долг от телефонной компании, о котором я не знал. О нём меня уведомили коллекторы. Я хочу погасить этот долг перед телефонной компанией.

Какие мне надо взять от компании подтверждающие документы при погашении долга,

и какие документы надо предоставить коллекторам,

чтобы в дальнейшем обезопасить себя от их претезаний?

Ответы на вопрос (1):

Какие мне надо взять от компании подтверждающие документы при погашении долга

Квитанции внесения средств на лицевой счет ТелКома.