Право собственности

• г. Рязань
Пожалуйста можно ли как то узнать о недвижимости, собственника недвижимости по кадастровому номеру? В интернете много платных услуг, но боюсь это мошенники
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Узнать собственника по кадастровому номеру можно в МФЦ, на Госуслугах, данная услуга платная.

В соответствии со ст. 62 Федерального закона от 13 июля 2015 г. №218-ФЗ, любое заинтересованное лицо вправе получить сведения о собственнике недвижимости в ЕГРН.

Спасибо

Вы можете многое узнать на сайте Росреестра.

https://rosreestr.gov.ru

Спасибо

На сайте Росреестра закажите платную выписку, но в ней не будет Ф.И.О. собственника.